3-й этап Первенства и 2-й этап Чемпионата Тульской области по автомногоборью

Tin8cj78TYI

Дорогие друзья!

На основании Единого календарного плана спортивных и физкультурно-массовых мероприятий Комитет Тульской области по спорту совместно с Тульской РОО «Федерация автомобильного спорта» 8 декабря 2019 г. проводит 3-й этап лично-командного Первенства Тульской области по автомобильному многоборью, а также 2-й этап лично-командного Чемпионата Тульской области по автомобильному многоборью. Соревнование проводится в соответствии со Спортивным Кодексом РАФ и Правилами автомобильного многоборья 2019В программу входят 2 вида: классическое скоростное маневрирование («Классика») и нестандартное скоростное маневрирование. Соревнование проводится на автомобилях категории В.

К участию в Первенстве Тульской области по Автомобильному многоборью допускаются водители в возрасте от 12-ти лет и не достигшие 18-ти лет на день окончания соревнований. К участию в Чемпионате Тульской области по автомобильному многоборью Водители, достигшие 18-ти лет.

Место проведения: на площадке территории Отделения №1 МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской обл. 192 км. а/д «Крым».

Расписание

Первенство ТО Личная заявочная форма

Первенство ТО Командная заявочная форма

Чемпионат ТО Личная заявочная форма

Чемпионат ТО Командная заявочная форма

Положение о Чемпионате по автомобильному многоборью

Схема трассы классика

Схема трассы “Нестандарт” будет опубликована в день соревнования на информационном табло

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы по электронной почте: raftula71@mail.ru, а также по телефону: +7(910)949-10-10  (президент ТРОО ФАС Гарин Л.В.)