Региональный семинар по подготовке спортивных судей по дисциплинам автоспорта

22 апреля состоится региональный семинар по подготовке судей 1,2, 3 категорий и б/к (стажеров) по дисциплинам трофи-рейд и автомногоборье, а также по оказанию первой доврачебной помощи, что является обязательным условием допуска к судейству соревнований по дисциплинам автомобильного спорта. В рамках семинара состоится квалификационный зачет по дисциплинам трофи-рейд и автомногоборье. Организационный взнос – 200 рублей

 Программа семинара

Для подготовки к семинару и квалификационному зачету рекомендуем ознакомиться со следующей документацией Положение о спортивных судьях Министерства спорта РФ, Квалификационные требования к спортивным судьям, Спортивный кодекс РАФ, Положение об аттестации спортивных судей, Правила автомобильного многоборья, Правила проведения трофи-рейдов. Указанная документация размещена на сайте Российской автомобильной федерации http://raf.su/ в разделах “Ежерафник” и “Документы”


На семинаре будет осуществляться прием заявлений на выдачу судейских лицензий. Для оформления при себе необходимо иметь 3 фотографии размером 3х4. Стоимость выдачи судейской лицензии – 1 000 рублей. Книжка спортивного судьи – в подарок.


Место проведения: г. Тула, пр-т Ленина, д. 84, к. 8, ауд. 313 (3-й учебный корпус ТулГУ). Для входа в здание при себе необходимо иметь паспорт

Заявки на участие (Фамилия, Имя, Отчество, судейская категория, город) принимаются по адресу baza-1@bk.ru до 14.00 19 апреля 2018 г.