Чемпионат Тульской области по трофи-рейду, 1 этап. Анонс

Афиша

Дорогие друзья!
Рады сообщить, что 24 апреля 2021 года проводится 1 этап трофи-рейда ТУЛА-ТРОФИ – Властелин колец!
В официальном классифицируемом соревновании могут принять участие спортсмены, имеющие лицензию РАФ (с присвоением или подтверждением спортивного разряда). Категории автомобилей: ТР-1, ТР-2, Абсолютный.
Для любителей (на автомобилях без какой-либо подготовки колёсной формулы 4х4 (полный привод)) предусмотрены категории участия ТРС и Туризм.
Соревнование будет состоять из нескольких спец.участков и проходить в формате кольцевого gps-ориентирования.
Место проведения соревнования – городской округ Тула.
Соревнование проводится Тульской РОО «Федерация автомобильного спорта» совместно с командой «Барсуки OFF-ROAD TEAM» и является отборочным этапом Кубка Регионов 2021 года.
Заявки на участие по приложенной форме уже принимаются на адрес электронной почты: vitaliy.mitugin@yandex.ru (укажите, пожалуйста, в теме письма: “Заявка “Тула-Трофи”).
Программа соревнования, координаты базового лагеря, квадрат соревнования будут сообщены дополнительно. Следите за нашими новостями!
Ответы на вопросы – по телефону 8-915-689-63-00, Дьячков Артем

В связи с нововведениями по организации официальных классифицируемых соревнований по автомобильному спорту на 1 этап ТУЛА-ТРОФИ-2021 участники из Тульской области и из других регионов подают заявки по РАЗНЫМ ФОРМАМ!
Для участников из Тульской области: подается заявка на участие в ЧЕМПИОНАТЕ Тульской области (файл 1 или 2, прикрепленные к этому сообщению).
Для участников НЕ из Тульской области: подается заявка на участие в МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ СОРЕВНОВАНИИ (файл 3 или 4, прикрепленные к этому сообщению).

ЧТО по трофи-рейду 1 эт. Заявочная форма (для заполнения в печатном виде)

ЧТО по трофи-рейду 1 эт. Заявочная форма (для заполнения от руки)

МС по трофи-рейду 1 эт. Заявочная форма (для заполнения от руки)

МС по трофи-рейду 1 эт. Заявочная форма (для заполнения в печатном виде)

Следите за информацией:

http://raftula.ru/
https://vk.com/raftula
https://www.facebook.com/groups/tularaf/
https://vk.com/barsuki_offroadteam