2-й этап Чемпионата Тульской области по трофи-рейду на авто и ATV “Тула-трофи” 2018

Афиша Тула Трофи 2018 2 этап-соц сети-парт - копия

Друзья! Приглашаем вас принять участие во 2-м этапе Чемпионата Тульской области по трофи-рейду на авто и ATV “Тула-трофи”!

Чемпионат проводится Тульской РОО «Федерация автомобильного спорта» при поддержке Правительства Тульской области и является официальным соревнованием, включенным в Единый календарный план Российской автомобильной федерации. По итогам двух этапов Чемпионата призеры, имеющие лицензию спортсмена РАФ, получают официальные спортивные разряды, а победитель – звание Чемпион Тульской области.

Второй этап Чемпионата проводится в формате линейного трофи-рейда и состоится 15 сентября 2018 года в Суворовском районе Тульской области. Линейный трофи-рейд – взятие контрольных точек в последовательности, определенной организатором. При пропуске точки возврат и взятие её позже не возможно.

Зачетные группы: 
1) авто – экипажи на автомобилях (первый и второй пилот), как на специально подготовленных, так и на гражданских автомобилях колесной формулы 4х4. Классификация автомобилей согласно нормативным требованиям РАФ.
2) квадро – команды из двух квадроциклов или ATV.
Протяженность маршрута – не менее 40 км. Продолжительность – 8 часов.

Для всех участников будет оборудован специальный парк. Весь соревновательный день работают кафе и полевая кухня. По завершении мероприятия – развлекательная музыкальная программа. Торжественное награждение победителей завершится грандиозным фейерверком!

Начало приема заявок на участие – с 15 августа 2018 года.
Приём уже открыт!
Заполненные заявки по установленной форме необходимо направлять на адрес электронной почты: baza-1@bk.ru
Регистрация участников и техническая инспекция автомобилей – с 18:00 14 сентября 2018 года (пятница), окончание регистрации участников – 10:00 15 сентября 2018 года.
Обязательный брифинг – 15 сентября 2018 года, в 10:30.
Старт – 15 сентября 2018 года, в 11:00, финиш – в 19:00.

Координаты лагеря будут опубликованы позднее!

Регламентирующая документация:

Положение о Чемпионате Тульской области по трофи-рейдам 2018 года

Регламент ЧТО Трофи-18 осень

Заявка на участие