Трофи-рейд «День России», 2 этап кубка РАФ Центрального региона, 1 этап Первенства Тульской Области по трофи-рейдам 13-15 июня 2014г

Внимание!
К большому сожалению, не смотря на многочисленные телефонные звонки от потенциальных участников с заверениями об участии в соревновании, на момент окончания приёма заявок (06.06.14) в установленном порядке было подано всего две предварительные заявки.
В данной ситуации оргкомитет не гарантирует наличие кворума и соответственно предоставления всем спортсменам равных условий для честной борьбы.
В связи с выше сказанным, а также для предупреждения не оправданных материальных затрат участников, оргкомитет с горечью вынужден сообщить, что соревнование по трофи рейду, назначенное на 13-15 июня 2014г. не состоится.
О переносе соревнования на другой срок будет объявлено дополнительно.

Разрешение администрации Ясногорска

Список заявленных участников

Уважаемые участники и зрители!
13-15 июня 2014 г. В Ясногорском районе Тульской области, Тульская Региональная Общественная Организация «Федерация автомобильного спорта » (ТРОО «ФАС») проводит 2 этап Кубка РАФ Центрального региона, Отборочный этап Кубка России по трофи-рейдам “День России”.
Параллельно проводится 1этап Первенства Тульской области по трофи-рейду и Традиционное соревнование для всех желающих принять участие джиперов.
Регламент Традиционки будет вывешен в ближайшее время, также как и место лагеря.

 

Заявка на участие

Регламент ДеньРоссии 1 этап ПЕРВЕНСТВО ТО 2014

Регламент ДеньРоссии 2 этап КУБОК 2014